Ганс-Герман Хоппе и Михаил Светов в Москве!

Главное интеллектуальное событие года! Впервые Ганс-Герман Хоппе наконец приезжает в Москву при поддержке Михаила Светова!

Гражданские проекты 0+

6 Октября в 18:00 один из самых ярких теоретиков либертарианства в мире, заслуженный научный сотрудник Инстита Мизеса и автор нашумевшей книги "Демократия — низвергнутый Бог" выступит с уникальной лекцией в Москве, в которой объяснит разрушительную силу демократии, её несовместимость с индивидуальной свободой и естественный союз между западным консерватизмом и либертарианством.

 

Профессор Хоппе докажет несостоятельность классических либеральных идей о малом государстве и объяснит почему только с помощью рынка и частной дискриминации возможно построить свободное общество.

Вместе с ним на сцене, со вступительной речью, выступит автор канала SVTV Михаил Светов

Вход на лекцию бесплатный по предварительной регистрации. Для патронов SVTV $50+ будут зарезервированы самые лучшие места и открыта возможность лично присутствовать на записи передачи с Хоппе для SVTV, которая пройдёт накануне лекции в специальном зале.

Стать патроном можно на https://patreon.com/svtv Либо помочь каналу биткоинами 154H8UAG9EgBPHNFuW8u6h56JdqpSsAYmS. Приезд Хоппе в Россию и дальнейшие крутые мероприятия возможны только благодаря вашей поддержке! Спасибо вам большое!

Мероприятие пройдет в клубе Arbat Hall, 6 октября в 18:00

Поделиться:

1626 дней назад
6 октября 2019 18:00–21:30

Москва
Новый Арбат ул., 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов