• 29 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Проспект Академика Сахарова

Митинг против пенсионной реформы и налогового грабежа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЗАО Гражданское Общество
2095 дней назад
29 июля 2018, начало в 13:00
Москва
Проспект Академика Сахарова

Мы выступаем против: Повышения пенсионного возраста! Сначала они украли накопительную часть пенсии, теперь — повышают пенсионый возраст. Украденное пойдет силовикам, оскорпорациям, в карман и на мегастройки. Но все это — НАШИ деньи! Новых налогов! В период третьего срока Владимира Путина цены выросли в 1,5 раза. Увеличение НДС и таможенных сборов на покупку в интернет-магазинах неизбежно приведут к росту цен и снижению реальных доходов. Нет налоговому грабежу! Акцизов и роста цен на бензин! Налоговые изменения в нефтегазовой отрасли увеличат привлекательность поставок на внешний рынок. Вместе с ростом акцизов это приведет к росту цен на бензин. Скажем вместе: «Акцизу – нет!» Пакета Яровой! Нам предлагают за наши деньги создать неработающую систему слежки, взвинтив цены на связь и убив тысячи провайдеров. Спасибо, нет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше